categories

  • Imprimer

    HANNUT > CROSSCUP > LE CLASSEMENT PAR CATÉGORIE

    Benjamines filles 2011 :1. E. Gorrens (NA), 2:04 ; 2. A. Demaret (FCHA), 2 :10 ; 3. E. Tricot (Gosp) , 2 :14.

    Benjamines filles 2010 :1. H. Barkache, 1'51 (Osga) ; 2. F. Pieters (Roba) , 1:54 ; 3. K. K. Zawiya (HF), 1:56.

    Benjamins 2011 :1. S. Bishinga (Aclo), 2:01 ; 2. S. Soltani (Herv), 2 :03 ; 3. H. Pinchart (FCHA) , 2 :05

    Benjamins 2010 :1. A. Moussa (BBS), 1:51 ; 2. B. Blaffart (Huy), 1:51 ; 3. V. Adant (Acco), 1:53.

    Pupilles filles 2009 : 1. E. Servais (WS), 3:03 ; 2. M. Wintquin (Spa, 3:08 ; 3. J. Bodart (Arch), 3:10.

    Pupilles filles 2008 :1. G. Cruyts (TACT), 3:00 ; 2. Z. Depas (Osga), 3:01 ; 3. S. Moussa (BBS) , 3:05.

    Pupilles garçons 2009 :1. Q. Lefebvre (Arch), 3:00 ; 2. N. Beckers (RFCL), 3:03 ; 3. J. Denolin (FCHA) , 3 :07

    Pupilles garçons 2008 :1.J. Joris (Lond), 2:46 ; 2. J. Stappaerts (Huls), 2:53 ; 3. T. Joris (Lond), 2:54.

    Minimes filles 2007 :1. L. Timmermans (Arch), 3:48 ; 2. S. E. Schollaert (OB), 3:50 ; 3. K. Panzica (Crac), 3:51.

    Minimes filles 2006 :1. A. Vanthournout (Osga), 3:39 ; 2. E. Léonard (CSDY), 3:41 ; 3. A. Guerin (Damp) , 3:45.

    Minimes garçons 2007 :1. M. Vervoort (Lyra), 3:37 ; 2. A. Lengelé (Osga, 3 :40 ; 3. L. Vanderpoorten (Waco), 3 :41

    Minimes garçons 2006 :1.T. Velazquez Saez (FAC), 3:20; 2. E. Vermeulen (WS), 3:22 ; 3. C. Dauchat (HF), 3:23.

    Cadettes : 1.M. Dechamps (CABW), 5:47 ; 2. F. Peusens (Atla), 5:49 ; 3. M. Van Eynde (Lyra), 5:53.

    Cadets :1. M. Nicolas (Damp), 7:12 ; 2. C. Lievens (NA), 7:21 ; 3. W. Janssen (Atla), 7:35.

    Scolaires filles :1. S. Ghijselings (KAAG), 10:12 ; 2. L. Grandjean (CAF), 10:32 ; 3. A. Michalec (WS), 10:37.

    Scolaires garçons :1. A. Dubad (KKS), 13:51 ; 2. L. Vanroy (Abes), 14:23 ; 3. Y-K Shumbusho (Roba), 14:24.

    Cross court hommes :1. D. Kersten (ADD), 8:30 ; 2. V. Hustin (Damp), 8:31 ; 3. M. Casteele (KKS), 8:33.

    Seniores dames : 1. A. Gosk (Pol), 19:30 ; 2. K. Rutkowska (Pol), 19:38 ; 3. N. Lauwaert (Roba), 19:50.

    Seniors : 1. T. Ayeko (Oug), 25:27 ; 2. I. Kimeli (Bel), 25:58 ; 3. R. Hendrix (Bel), 25:59.

    Cross court dames : 1. E. Henrard (Lace), 4:50 ; 2. M. Jacquemin (WACO), 4:55 ; 3. H. Pardaens (ACP), 4:56.

    Juniores :1. F. Triest (Hamm), 15:57 ; 2. I. Lenaerts (Atac), 16:41 ; 33. J. Thomas (Damp), 16:51.

    Masters Dames : 1. C. Wagelmans (RFCL), 16:59 ; 2. N. Lemaire, 17:23 ; 3. S. Froment (Arch), 17:26.

    Juniors : 1. W. Debroyer (DCLA) 18:17 ; 2. R. Vanderpoorten (KAAG), 18:21 ; 3. R. Verheyden (EA), 18:24.

    Masters Hommes.: 1. Charlier (RFCL) 19:04; 2. S. Heemskerk (Atla) 19:17; 3. P. Vandebosch (ADD) 19:33.